Angebote für Schüler*innen

Zimmerer/-in (m/w/d)
Auf Karte anzeigen
  1. Holzbau - Zimmerei Peters GmbH

    Wulf-Isebrand-Str. 7, 25767 Albersdorf
  2. Schmidtbau GmbH

    Pahlkrug 11, 25791 Linden
  3. Sachau GmbH

    Bundesstraße 5 Nr. 51, 25719 Barlt
  4. Mike von Allwörden Zimmerei & Dachdeckerei

    Am Wall 22, 25712 Buchholz
  5. Roth Zimmerei GmbH

    Siethwende 7, 25576 Brokdorf
  6. Zimmerei Wiegand

    Dorfstr. 137, 25569 Kremperheide
  7. Zimmerei Martens GmbH

    Hohenhörnerstr.47, 25584 Holstenniendorf
  8. Zimmerei Bernd Clausen GmbH

    Groß Floyen 15, 24616 Brokstedt
  9. Zimmerei John GmbH

    Möhlenkmap 10, 25361 Krempe
  10. Hauke Hennschen GmbH

    Rumklinth 6, 25594 Vaale
  11. Lindemann Bau GmbH

    Hauptstr. 14, 25563 Wrist
  12. Zimmerei Rambadt GmbH

    Lohklinter Weg 7, 24797 Breiholz-Lohklindt
  13. Arthur Bährs & Söhne GmbH

    Gewerbestraße 2, 25538 Horst
  14. Arche Warder Zentrum für alte Haus- und Nutztierrassen e.V.

    Langwedeler Weg 11, 24646 Warder
  15. Aggerbau GmbH & Co. KG

    Am Sportplatz 7, 24791 Alt Duvenstedt
  16. Zimmerei Thurau

    Riders 15a, 25551 Hohenlockstedt
  17. Zimmerei Kehl

    Dammhof 5, 25563 Wrist
  18. Spielplatzgeräte Kassel David Kassel

    Heeresfliegerstraße 10, 25551 Hohenlockstedt
  19. Zimmerei Andersson

    Langsoll 6, 24254 Rumohr
  20. Zimmerei Arp GmbH

    Nienröden 6, 24582 Wattenbek
  21. Zimmerei Räth GmbH

    Auf der Heide 6, 21514 Büchen
  22. Zimmerei Eberhard Jensen GmbH

    Zur Kratzmühle 1, 25980 Sylt/ OT Tinnum
  23. Axel Struck

    Föhrenskamp 1a, 24793 Bargstedt
  24. Zimmerei Gebr. Kreter GbR

    Grüner Weg 7, 25361 Elskop
  25. Zimmerei Hellmann GmbH

    Lindenweg 1, 25560 Hadenfeld
  26. Holzbau Hauschildt GmbH

    Schützenstraße 1, 24626 Groß Kummerfeld
  27. Unternehmensgruppe Gollan

    Dorfstr. 7, 23730 Beusloe
  28. Zimmerei Gerd de Vries

    Dörpstraat 19, 25597 Westermoor
  29. Seehusen Bauunternehmen GmbH

    August-Borsig-Str. 5, 24783 Osterrönfeld
  30. Zimmerei Peter Deter GmbH & Co. KG

    Süderfeld 11, 25923 Süderlügum
  31. Zimmerei Ingwersen

    Fritz-Jannsen-Str. 9, 25899 Niebüll
  32. Klaus Sell GmbH Holzbau

    Batterieweg 9, 24107 Ottendorf bei Kiel
  33. Jürgen Struve GmbH & Co. Zimmerei- und Ingenieurleistungen KG

    Hauptstraße 138, 24797 Breiholz
  34. BT-Dachbau

    Am Redder 4, 21514 Roseburg
  35. Zimmerei Carstensen & Borchardt

    Moorackerweg 14, 25885 Ahrenviöl
  36. Baugeschäft G. Plikat GmbH & Co.KG

    Tinnstückenweg 4, 24768 Rendsburg
  37. Till Schade Zimmerei & Dachdeckerei

    Gewerbestraße 9, 25358 Horst
  38. Riedesser-Bau GmbH & Co. KG

    Beim Haferhof 12, 25479 Ellerau
  39. Zimmerei Dominique Müller

    Am Sägewerk 23, 24598 Boostedt
  40. Gerhard Streck GmbH

    Buchenweg 24, 25479 Ellerau
  41. Jörn Buhmann Zimmerei

    Lehmuhlen 34, 24629 Kisdorf
  42. Holzbau Kock

    Mühlenstraße 12a, 25554 Wilster
  43. Lüder Glashoff GmbH

    Herzhorner Rhin 21, 25348 Engelbrechtsche Wildnis
  44. Maierholzbau

    Am Apfelgarten 1C, 23795 Bad Segeberg
  45. Hippe GmbH Zimmerei + Hochbau

    Grasweg 10, 24638 Schmalensee
  46. Baugeschäft Jörg-Peter Schwartz

    Dörpstraat 5a, 23623 Ahrensbök
  47. Zimmerei Meisterbetrieb Christian Witt GmbH

    Mühlenstraße 23a, 23820 Stenglin
  48. Holzbau Baumgart GmbH

    Achter de Mur 11, 23715 Bosau
  49. Matthias Mosch Zimmereibetrieb

    Am Wall 2c, 23883 Horst
  50. Zimmerei Rogge

    Alte Dorfstraße 11, 21514 Kankelau
  51. Zimmereimeister André Wolter

    An der Kuhkoppel 1, 23879 Mölln
  52. Richter Zimmerei

    Wolkenweher Dorfstr. 39d, 23843 Bad Oldesloe
  53. Zimmerei Hinrichsen GmbH

    Aussiedlungshof 16, 25938 Midlum
  54. Dirk Fritze Zimmerei

    Buchenweg 32, 25368 Kiebitzreihe