Angebote für Schüler*innen Berufsfeld: Verkehr, Logistik

Fachkraft für Lagerlogistik (m/w/d)
Auf Karte anzeigen
  1. GEORG C. HANSEN GMBH & Co.KG

    Marienhofweg 133-135, 25813 Husum
  2. Eskildsen GmbH & Co. KG

    Potthofstraße 7, 25524 Itzehoe
  3. Siemensstraße 30, 25813 Husum
  4. Hagebaumarkt Leck GmbH & Co.KG

    Rudolf-Diesel-Straße 24, 25917 Leck
  5. Schröder Bauzentrum GmbH, Itzehoe & Co. KG hagebaumarkt

    Emmy-Noether-Straße 2, 25524 Itzehoe
  6. Peter Jensen GmbH

    Am Brookhafen 14, 25524 Itzehoe
  7. Wüstenberg KG Landmaschinen

    Klanxbüller Straße 9, 25899 Niebüll
  8. Danisco Deutschland GmbH

    Busch-Johannsen-Straße 1, 25899 Niebüll
  9. Friedrich A. Kruse jun. Internationale Spedition e.K.

    Fährstraße 49, 25541 Brunsbüttel
  10. BÖTTCHER FAHRRÄDER GmbH

    Waldstraße 3, 25746 Heide
  11. Göpfert AG Armaturenfabrik und Metallgiesserei

    Industriestraße, 25795 Weddingstedt
  12. Kalle-Bäcker GmbH & Co. KG

    Feldstraße 58a, 25709 Marne
  13. Nord-Ostsee Automobile GmbH & Co. KG

    Schleswiger Chaussee 98, 25813 Husum Hafenstraße, 25709 Marne Lise-Meitner-Straße 1 - 3, 25746 Heide
  14. Klinikum Itzehoe

    Robert-Koch-Straße 2, 25524 Itzehoe
  15. Werner Ahlfeld (GmbH & Co.) KG

    Friedrich-Ebert-Allee 4 - 12, 22869 Schenefeld bei Hamburg
  16. hagebaucentrum Dethlefsen GmbH

    Neuer Kamp 32, 25548 Kellinghusen
  17. Werner von Osten Landtechnik

    Am Bahndamm 3, 25554 Wilster
  18. bauXpert Christiansen GmbH & Co.KG

    Bahnhofstrasse 32, 25899 Niebüll
  19. Stadtwerke Steinburg GmbH

    Gasstraße 18, 25524 Itzehoe
  20. Sasol Germany GmbH

    Fritz-Staiger-Straße. 15, 25541 Brunsbüttel
  21. DAW SE Werk Nindorf Meldorfer Flachverblender

    Bargenstedter Str. 5, 25704 Nindorf
  22. Krämer Sanitätshäuser GmbH & Co. KG

    Erichsenweg 18, 25813 Husum
  23. CLC China Logistic Center GmbH

    Vossbarg 1, 25524 Itzehoe
  24. KremerGlismann GmbH & Co. KG

    Kleine Gärtnerstraße 18, 25355 Barmstedt Ramskamp 66, 25337 Elmshorn
  25. team baucenter GmbH & Co. KG

    Südermühle 1, 25782 Tellingstedt
  26. Tetzner & Jentzsch GmbH

    Waldhofstrasse 10, 25474 Ellerbek
  27. Pflanzmich.de

    Am Schippels 5, 25462 Rellingen
  28. Erhard Luttkau GmbH

    Spökerdamm 9 - 10, 25436‎ Heidgraben
  29. Friesenkrone Feinkost GmbH & Co. KG

    Alter Kirchweg 18, 25709 Marne
  30. Anhalt Logistics GmbH & Co. KG

    Tannenweg 1, 25776 Rehm-Flehde-Bargen
  31. Peter Kölln GmbH & Co. KGaA

    Westerstraße 22-24, 25336 Elmshorn
  32. J. Stöfen Landhandel

    Bahnhofstraße 15, 25764 Wesselburen
  33. Bernhardt Apparatebau GmbH u. Co.

    Bredhornweg 39, 25488 Holm
  34. Porschke Menümanufaktur GmbH

    Siemensstraße 6, 25462 Rellingen
  35. Dümler Projekt Logistik GmbH

    Osterbrooksweg 45, 22869 Schenefeld
  36. ICS Festival Service GmbH

    Schenefelder Str. 17, 25596 Wacken
  37. OBI Heiligenstedten Haupthoff Bau und Heimwerkermärkte

    Juliankadamm 20, 25524 Heiligenstedten
  38. hagebaumarkt - Schröder Bauzentrum GmbH, Heide & Co. KG

    Fritz-Thiedemann-Ring 39, 25746 Heide
  39. Thomassek Baustoffhandel GmbH & Co. KG

    Praktikum erst ab Januar 2019 möglichKönigstraße 70, 25709 Marne
  40. Schröder Bauzentrum GmbH Heide & Co. KG

    Fritz-Thiedemann-Ring 39, 25746 Heide
  41. Hass + Hatje GmbH, Rellingen

    Eichenstraße 30-40, 25462 Rellingen
  42. Hass + Hatje GmbH, Uetersen

    Kleiner Sand 87-97, 25436 Uetersen
  43. Hass + Hatje GmbH hagebaumarkt Rellingen

    Eichenstraße 30-40, 25462 Rellingen
  44. Schröder Bauzentrum GmbH Garding & Co. KG

    Süderstraße 53, 25836 Garding
  45. Adolf Nissen Elektrobau GmbH + Co. KG

    Friedrichstädter Chaussee 4, 2583 Tönning
  46. Meifort GmbH & Co. KG

    Kastanienweg 4, 25578 Dägeling
  47. C. G. Christiansen GmbH + Co.

    Mildstedter Landstraße 3, 25866 Mildstedt
  48. Kfz-Service Großenwiehe GmbH & Co. KG

    Gewerbegebiet Wiehekrug 2, 24969 Großenwiehe
  49. Hagebaumarkt Husum GmbH & Co. KG

    Siemensstraße 30, 25813 Husum
  50. Schmidt Kraftfahrzeuge GmbH & Co. KG

    Hamburger Straße 137-139, 25746 Heide
  51. Stadtwerke Husum Netz GmbH

    Am Binnenhafen 1, 25813 Husum
  52. Wiedemann GmbH

    Siemensstraße 16-18, 25813 Husum
  53. Veolia Umweltservice Nord GmbH

    Werner-Siemens-Str. 20, 22113 Hamburg Borgerweg 3, 25853 Ahrenshöft Eckernförder Landstraße 300, 24941 Flensburg De-Vos-Straße 33, 25524 Itzehoe Leinestraße 23, 24539 Neumünster Borgstedtfelde 15, 24794 Borgstedt
  54. ORION Versand GmbH & Co. KG

    Schäferweg 14, 24941 Flensburg
  55. ComLine GmbH

    Lise-Meitner-Str. 16, 24941 Flensburg
  56. Verein Hamburger Spediteure e.V.

    Willy-Brandt-Straße 69, 20457 Hamburg
  57. VOSS GmbH & Co. KG

    Ohrstedt-Bhf. Nord 5, 25885 Wester-Ohrstedt Ole Bahndamm 2, 25884 Viöl
  58. LaKoDi Services GmbH

    Kleiner Kamp 6b, 25548 Kellinghusen