Angebote für Schüler*innen

Fachkraft für Lagerlogistik (m/w/d)
Auf Karte anzeigen
  1. GEORG C. HANSEN GMBH & Co.KG

    Marienhofweg 133-135, 25813 Husum
  2. Eskildsen GmbH & Co. KG

    Potthofstraße 7, 25524 Itzehoe
  3. Siemensstraße 30, 25813 Husum
  4. Hagebaumarkt Leck GmbH & Co.KG

    Rudolf-Diesel-Straße 24, 25917 Leck
  5. Schröder Bauzentrum GmbH, Itzehoe & Co. KG hagebaumarkt

    Emmy-Noether-Straße 2, 25524 Itzehoe
  6. Peter Jensen GmbH

    Am Brookhafen 14, 25524 Itzehoe
  7. Wüstenberg KG Landmaschinen

    Klanxbüller Straße 9, 25899 Niebüll
  8. Danisco Deutschland GmbH

    Busch-Johannsen-Straße 1, 25899 Niebüll
  9. Friedrich A. Kruse jun. Internationale Spedition e.K.

    Fährstraße 49, 25541 Brunsbüttel
  10. BÖTTCHER FAHRRÄDER GmbH

    Waldstraße 3, 25746 Heide
  11. Göpfert AG Armaturenfabrik und Metallgiesserei

    Industriestraße, 25795 Weddingstedt
  12. Kalle-Bäcker GmbH & Co. KG

    Feldstraße 58a, 25709 Marne
  13. Nord-Ostsee Automobile GmbH & Co. KG

    Schleswiger Chaussee 98, 25813 Husum Hafenstraße, 25709 Marne Lise-Meitner-Straße 1 - 3, 25746 Heide
  14. Klinikum Itzehoe

    Robert-Koch-Straße 2, 25524 Itzehoe
  15. Werner Ahlfeld (GmbH & Co.) KG

    Friedrich-Ebert-Allee 4 - 12, 22869 Schenefeld bei Hamburg
  16. hagebaucentrum Dethlefsen GmbH

    Neuer Kamp 32, 25548 Kellinghusen
  17. Pflanzmich.de

    Am Schippels 5, 25462 Rellingen
  18. Tetzner & Jentzsch GmbH

    Waldhofstrasse 10, 25474 Ellerbek
  19. Werner von Osten Landtechnik

    Am Bahndamm 3, 25554 Wilster
  20. bauXpert Christiansen GmbH & Co.KG

    Bahnhofstrasse 32, 25899 Niebüll
  21. Stadtwerke Steinburg GmbH

    Gasstraße 18, 25524 Itzehoe
  22. Sasol Germany GmbH

    Fritz-Staiger-Straße. 15, 25541 Brunsbüttel
  23. DAW SE Werk Nindorf Meldorfer Flachverblender

    Bargenstedter Str. 5, 25704 Nindorf
  24. Krämer Sanitätshäuser GmbH & Co. KG

    Erichsenweg 18, 25813 Husum
  25. CLC China Logistic Center GmbH

    Vossbarg 1, 25524 Itzehoe
  26. KremerGlismann GmbH & Co. KG

    Kleine Gärtnerstraße 18, 25355 Barmstedt Ramskamp 66, 25337 Elmshorn
  27. team baucenter GmbH & Co. KG

    Südermühle 1, 25782 Tellingstedt
  28. Erhard Luttkau GmbH

    Spökerdamm 9 - 10, 25436‎ Heidgraben
  29. Sander Logistics GmbH

    Gasstr. 9, 25524 Itzehoe
  30. Friesenkrone Feinkost GmbH & Co. KG

    Alter Kirchweg 18, 25709 Marne
  31. Anhalt Logistics GmbH & Co. KG

    Tannenweg 1, 25776 Rehm-Flehde-Bargen
  32. Peter Kölln GmbH & Co. KGaA

    Westerstraße 22-24, 25336 Elmshorn
  33. J. Stöfen Landhandel

    Bahnhofstraße 15, 25764 Wesselburen
  34. Bernhardt Apparatebau GmbH u. Co.

    Bredhornweg 39, 25488 Holm
  35. Porschke Menümanufaktur GmbH

    Siemensstraße 6, 25462 Rellingen
  36. Dümler Projekt Logistik GmbH

    Osterbrooksweg 45, 22869 Schenefeld
  37. Hass + Hatje GmbH, Rellingen

    Eichenstraße 30-40, 25462 Rellingen
  38. ICS Festival Service GmbH

    Schenefelder Str. 17, 25596 Wacken
  39. OBI Heiligenstedten Haupthoff Bau und Heimwerkermärkte

    Juliankadamm 20, 25524 Heiligenstedten
  40. hagebaumarkt - Schröder Bauzentrum GmbH, Heide & Co. KG

    Fritz-Thiedemann-Ring 39, 25746 Heide
  41. Thomassek Baustoffhandel GmbH & Co. KG

    Praktikum erst ab Januar 2019 möglichKönigstraße 70, 25709 Marne
  42. Schröder Bauzentrum GmbH Heide & Co. KG

    Fritz-Thiedemann-Ring 39, 25746 Heide
  43. Hass + Hatje GmbH, Uetersen

    Kleiner Sand 87-97, 25436 Uetersen
  44. Hass + Hatje GmbH hagebaumarkt Rellingen

    Eichenstraße 30-40, 25462 Rellingen
  45. Schröder Bauzentrum GmbH Garding & Co. KG

    Süderstraße 53, 25836 Garding
  46. Adolf Nissen Elektrobau GmbH + Co. KG

    Friedrichstädter Chaussee 4, 2583 Tönning
  47. Meifort GmbH & Co. KG

    Kastanienweg 4, 25578 Dägeling
  48. C. G. Christiansen GmbH + Co.

    Mildstedter Landstraße 3, 25866 Mildstedt
  49. Kfz-Service Großenwiehe GmbH & Co. KG

    Gewerbegebiet Wiehekrug 2, 24969 Großenwiehe
  50. Hagebaumarkt Husum GmbH & Co. KG

    Siemensstraße 30, 25813 Husum
  51. Schmidt Kraftfahrzeuge GmbH & Co. KG

    Hamburger Straße 137-139, 25746 Heide
  52. Stadtwerke Husum Netz GmbH

    Am Binnenhafen 1, 25813 Husum
  53. Wiedemann GmbH

    Siemensstraße 16-18, 25813 Husum
  54. Veolia Umweltservice Nord GmbH

    Werner-Siemens-Str. 20, 22113 Hamburg Borgerweg 3, 25853 Ahrenshöft Eckernförder Landstraße 300, 24941 Flensburg De-Vos-Straße 33, 25524 Itzehoe Leinestraße 23, 24539 Neumünster Borgstedtfelde 15, 24794 Borgstedt
  55. ORION Versand GmbH & Co. KG

    Schäferweg 14, 24941 Flensburg
  56. ComLine GmbH

    Lise-Meitner-Str. 16, 24941 Flensburg
  57. Verein Hamburger Spediteure e.V.

    Willy-Brandt-Straße 69, 20457 Hamburg
  58. VOSS GmbH & Co. KG

    Ohrstedt-Bhf. Nord 5, 25885 Wester-Ohrstedt Ole Bahndamm 2, 25884 Viöl
  59. LaKoDi Services GmbH

    Kleiner Kamp 6b, 25548 Kellinghusen
  60. Battle Merchant Wacken GmbH

    Gehrn 4, 25596 Wacken
  61. Witte GmbH

    Schleswiger Straße 93, 24941 Flensburg
  62. Hans Carstens GmbH

    Husumer Str. 50, 25821 Breklum
  63. Friedrich Kraft GmbH

    Lise-Meitner-Straße 18, 25524 Itzehoe
  64. WM Fahrzeugteile

    Marie-Curie-Ring 3, 25524 Itzehoe
  65. Willi Krohn Handelsgesellschaft mbH

    Op de Geest 3, 25524 Breitenburg
  66. Moin Biologische Backwaren GmbH

    Hinterm Hofe 15, 255248 Glückstadt
  67. Rose Systemtechnik GmbH

    CRE Allee 1, 25551 Hohenlockstedt
  68. Claas Bordesholm GmbH - Niederlassung Schenefeld

    Bürgermeister - Carstens - Ring 28, 25560 Schenefeld
  69. bela cash & carry

    Westermöler Weg 2, 25591 Ottenbüttel
  70. ASM - Metallbau GmbH

    Altendeich 14, 25335 Neuendorf
Fachkraft für Logistik und Materialwirtschaft (m/w/d)
Fachkraft für Metalltechnik - Fachrichtung Montagetechnik (m/w/d)
Fachkraft für Metalltechnik - Fachrichtung Umform- und Drahttechnik (m/w/d)