Angebote für Schüler*innen

Elektroniker/-in (Handwerk) - Fachrichtung Energie- und Gebäudetechnik (m/w/d)
Auf Karte anzeigen
  1. Langbehn GmbH

    Rissener Str. 102, 22880 Wedel
  2. SCHÜTT Elektrotechnik GmbH

    Tornescher Weg 34, 25436 Uetersen
  3. Ahmling Elektrotechnik

    Dorfstraße 22, 25588 Oldendorf
  4. Steuer Kälte-Klima-Großküchentechnik GmbH

    Robert-Koch-Str. 24, 25813 Husum
  5. Elektro Behrmann

    Oldenhörn 1a, 25821 Bredstedt
  6. Elektro Paulsen GmbH & Co. KG

    Koogstraße 51, 25718 Friedrichskoog
  7. Elektrotechnik Claus Johannsen Inh. Arnd Krüger

    Dorfstraße 12, 25578 Dägeling
  8. CM-Automation GmbH Niederlassung Meldorf

    Marschstraße 30 a, 25704 Meldorf
  9. Elektro Jeronimus

    Friedrichswerk 22a, 25746 Heide / Lohe-Rickelshof
  10. Köster Professionelle Gebäudetechnik GmbH & Co.KG

    Robert-Koch-Straße 46, 25813 Husum
  11. Elektro Sachau

    Helgolandstraße 9, 25704 Meldorf
  12. Elektro-Klaas Elektrotechnik GmbH

    Albersdorferfeld 1, 25767 Albersdorf
  13. Frohböse-Andritter Elektrotechnik, Inh. Marco Andritter

    Marner Chaussee 22, 25541 Brunsbüttel
  14. EKN Energiekontor-Nordlicht GmbH

    Kirchenstraße 30, 25709 Kronprinzenkoog
  15. Wilhelm-Jensen GmbH & Co KG

    Langberger Weg 27, 24941 Flensburg
  16. Elektro Lienau GmbH

    Hamburger Straße 23, 25746 Heide
  17. Elektro Hauke Hinz

    Ahornweg 5, 25764 Norddeich
  18. Elektrotechnik Ritters

    Hauptstraße 1, 25704 Elpersbüttel
  19. Alws Elektrotechnik

    Kieler Straße 98, 25551 Hohenlockstedt
  20. Elektro Holler GmbH

    Steindamm 8, 25554 Wilster
  21. Elektro Lorentzen

    Bevering 4, 24861 Bergenhusen
  22. Elektro Fröhlich

    Am Markt 6, 25782 Tellingstedt
  23. Holger Trepka Elektro

    Am See 1a, 25548 Kellinghusen
  24. Elektro - Dittmann Bianca Rentzow e.K

    Nordschleswigerstr.23, 25524 Itzehoe
  25. Dirk Firus Elektroinstallation

    Hohenlockstedter Str.5, 25551 Lohbarbek
  26. Elektronikertechnik Meisterbetrieb Alber Saror e.K.

    Ferdinand - Sauerbruch Str. 9, 25524 Itzehoe
  27. Elektro Franck GmbH

    Itzehoer Str. 58, 25587 Münsterdorf
  28. SCHEER Heizsysteme & Produktionstechnik GmbH

    Chausseestraße 16, 25797 Wöhrden
  29. Elektrotechnik Carsten Folster

    Schulstr.29, 25548 Kellinghusen
  30. Elektro- und Energietechnik Mielke UG

    Gewerbestr. 1a, 25358 Horst
  31. Elektro Wolfsteller

    Holstenstr. 67, 25560 Schenefeld
  32. Ralfs Kälte Klim Elektro

    Hauptstr. 10a, 25597 Moordiek
  33. Hermann Sell

    Besenweide 1, 25436‎ Moorrege
  34. Ecevit Samiloglu Elektrotechnik

    Querstr. 3, 25587 Münsterdorf
Elektroniker/-in (Handwerk) - Fachrichtung Telekommunikations- und Informationstechnik (m/w/d)
Elektroniker/-in für Gebäude- und Infrastruktursysteme (m/w/d)
Elektroniker/-in für Informations- und Systemtechnik (m/w/d)
Elektrotechnische/-r Assistent/-in (m/w/d)